Пляжный футбольный
клуб Динамо

«Динамо» сыграет с FC CITY неизменным составом

Тренер «Динамо» Роман Пачев огласил список игроков, которые отправятся в Санкт-Петербург на четвертьфинальную серию чемпионата города с FC CITY. Матчи пройдут 25 и 26 марта в спорткомплексе «Динамит».

 

Всего в списке 10 футболистов. Вратари: Лебединский, Баженов. Полевые игроки:Новиков, Тетерин, Галенников, Петросян, Паникин, Пачев, Епифанов, Фарисенков, Семёнов.

 

Роман Пачев прокомметировал готовность команды и озвучил цели на текущий плей-офф:

 

-Молодежь «Динамо» постоянно находится в игровом тонусе. Оцени, пожалуйста, готовность ребят  к сезону.

-У молодежи сейчас один из самых сложных этапов подготовки: силовая работа и повышение выносливости. К сожалению, без песка выполнять эту работу сложнее. 

 

-“Динамо» квалифицировалось в плей-офф чемпионата Санкт-Петербурга. Какие цели поставлены перед командой на этом этапе соревнований?

-У нас сейчас одна цель – это победа над командой СИТИ. 

FC CITY – непростой соперник, есть опытные игроки и преимущество над нами в том , что они тренируются на песке. Но я верю в команду и надеюсь, у нас все получится. 

 

-Довелось ли пообщаться с новым главным тренером команды Русланом Анатольевичем Пернаем?

-Да, я общался с Русланом Анатольевичем. Обсудили план подготовки. Сейчас команда работает в трехразовом режиме и постепенно повышает свою общефизическую форму. В планах «Динамо» принять участие в ОБСЛ.

 

Фото: beachsoccer.ru