Пляжный футбольный
клуб Динамо

Александр Быковский: «Динамо» ждут серьезные изменения

Президент ПФК «Динамо» Александр Александрович Быковский дал оценку прошедшему сезону и констатировал, что в команде пришла пора серьезных изменений.

 

 

– Дайте пожалуйста, оценку прошедшему сезону. 

– Далеко не все задуманное удалось воплотить. Оценка сезона – неудовлетворительная. На это повлиял комплекс причин: как объективных, так и субъективных.

– В связи с неудовлетворительными итогами, будет ли руководством клуба скорректирован вектор развития? Стоит ожидать изменений?

– Сейчас я могу сказать, что будут серьезные изменения. Будут новые игроки. Однако конкретика появится после 20-х чисел октября, когда руководством будут окончательно подведены итоги и пройдет собрание с командой. После этой даты некоторым игрокам клуба будет предложено продлить соглашения о сотрудничестве, а с некоторыми мы расстанемся. Но с уверенностью можно сказать, что «Динамо» ждут большие изменения.

 

К сожалению, стоит констатировать, что мы стоим на месте, необходимо вектор развития менять, это очевидно. 4 место – не тот результат, на который руководство клуба рассчитывало. Необходимо было попадать в призовую тройку.

Следующий сезон будет еще более интересный, в Суперлиги появиться больше сильных конкурентов, в лице ПФК «Золотой» и саратовской «Дельты», поэтому необходимо, как можно скорее понять, какой регламент будет в следующем году для того, чтобы строить команду и быть конкурентоспособными в борьбе за высокие места.