Пляжный футбольный
клуб Динамо

Сергей Самойлов: Все мы делаем одно общее прекрасное дело – развиваем пляжный футбол/ Beachsoccerrussia.ru

Генеральный директор ПФК «Динамо»  Сергей Самойлов специально для beachsoccerrussia.ru подвел итоги сезона и поздравил всех болельщиков с наступающими праздниками!

 

«Цели, которые ставились в начале сезона, не были достигнуты. Ни по результату, ни по игре. Из-за этого и впечатления от сезона получились не самыми радостными. Но ничего страшного – мы продолжаем работать и надеемся, что в следующем году выступим лучше. А из позитивных моментов можно отметить появление в составе молодых игроков. Наша работа в этом направлении идёт уже третий год и начинает давать результат. 

Задачи на следующий год будут во многом корректироваться в зависимости от формата Суперлиги и состава участников. Разумеется, мы уже давно не выигрывали медали чемпионата, потому хочется быть в тройке. Дважды останавливались в шаге от победы в Кубке – хочется же и его выиграть. Про селекционную политику говорить ничего не буду, основной костяк у команды есть, а все возможные варианты будем рассматривать позже. 

В это не самое простое время хочется пожелать всей нашей большой и дружной пляжнофутбольной семье радости и удачи, больше стабильности и благополучия! А также, чтобы тучи не сгущались над клубами, игроками, руководителями. Здоровья и успеха! Все мы делаем одно общее прекрасное дело – развиваем пляжный футбол, поэтому желаю, чтобы в следующем году и сборная нас порадовала результатами, и чемпионат оставался самым сильным!»