Пляжный футбольный
клуб Динамо

Матчи

Перетяните ползунок для перехода на следующую страницу

Результаты и турнирные таблицы Календарь игр

Чемпионат Санкт-Петербурга в закрытых помещениях (2015-2016)

Предварительный этап

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Золотой 3:3 3:2 5:5 3:1 7:1 5:2 7:2 3:0 11:2 9:4 6:1 11:3 12 10 1 73-26 +47 31
2 Кристалл 3:3 2:3 3:4 6:3 6:2 8:5 7:5 6:4 4:3 10:2 8:3 5:3 12 8 2 68-40 +28 27
3 ПФК «Кристалл-2» 5:5 1:3 4:3 3:6 5:7 0:4 6:4 3:3 6:7 3:1 9:4 5:4 12 5 1 50-51 -1 16
4 FC CITY 1:7 2:5 2:6 5:8 7:5 4:0 4:2 1:4 4:6 4:3 2:5 4:2 12 5 0 40-53 -13 15
5 Динамо 2:7 0:3 5:7 4:6 4:6 3:3 2:4 4:1 3:3 5:3 3:7 6:4 12 3 1 41-54 -13 10
6 Подводник 2:11 4:9 3:4 2:10 7:6 1:3 6:4 3:4 3:3 3:5 5:4 5:2 12 2 2 44-65 -21 10
7 Коломняги 1:6 3:11 3:8 3:5 4:9 4:5 5:2 2:4 7:3 4:6 4:5 2:5 12 2 0 42-69 -27 6

Плей-офф

Полуфинал

FC CITY Динамо

Кубок России (2015)

Групповой этап/ Группа D

Команда 1 2 3 4 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Строгино 3:5 3:0 11:3 3 2 0 17-8 +9 6
2 Динамо 5:3 1:2 8:2 3 2 0 14-7 +7 6
3 ППФК «Союз-Чернобыль» 0:3 2:1 5:5 3 1 1 7-9 -2 4
4 Спутник 3:11 2:8 5:5 3 0 0 10-24 -14 0

Плей-офф

Полуфинал

Динамо Золотой
0 4
Кристалл Крылья Советов

Суперфинал Чемпионата России (2015)

Чемпионат Москвы (2015)

Суперлига

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Динамо 6:3 7:5 5:0 3:3 8:2 7:3 5:0 5:4 6:2 4:5 6:1 7:4 12 9 2 69-32 +37 30
2 Элмонт 3:6 5:7 1:2 5:5 8:4 6:4 3:2 5:2 12:3 4:3 8:3 9:6 12 8 0 69-47 +22 24
3 Локомотив - 2 0:5 3:3 2:1 5:5 3:2 1:5 2:4 1:2 5:4 4:2 6:3 3:4 12 5 1 35-40 -5 16
4 Строгино 2:8 3:7 4:8 4:6 2:3 5:1 6:4 4:5 5:3 5:7 6:1 8:4 12 5 0 54-57 -3 15
5 Росич 0:5 4:5 2:3 2:5 4:2 2:1 4:6 5:4 4:5 4:6 5:3 6:5 12 5 0 42-50 -8 15
6 ЦСКА 2:6 5:4 3:12 3:4 4:5 2:4 3:5 7:5 5:4 6:4 4:3 1:2 12 5 0 45-58 -13 15
7 Динамо - 2 1:6 4:7 3:8 6:9 3:6 4:3 1:6 4:8 3:5 5:6 3:4 2:1 12 2 0 39-69 -30 6

Чемпионат России (2015)

Суперлига

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Кристалл 8:2 2:1 6:2 3:3 7:2 6:3 4:3 6:4 3:4 7:5 4:4 7:6 3:1 3:2 14 11 1 69-42 +27 34
2 Локомотив 2:8 1:2 5:4 6:2 2:3 4:3 3:2 5:1 5:3 11:5 2:1 7:5 5:3 4:4 14 9 2 62-46 +16 30
3 Крылья Советов 2:6 3:3 4:5 2:6 4:3 4:3 2:5 4:3 3:4 4:2 5:4 6:3 5:4 7:6 14 8 0 55-57 -2 24
4 Динамо 2:7 3:6 3:2 3:4 3:4 3:4 7:4 3:4 4:3 7:0 1:4 5:4 2:3 4:1 14 6 0 50-50 0 18
5 Джокер 3:4 4:6 2:3 1:5 5:2 3:4 4:7 4:3 5:1 5:3 5:5 5:7 11:1 4:4 14 5 1 61-55 +6 16
6 Элмонт 4:3 5:7 3:5 5:11 4:3 2:4 3:4 0:7 1:5 3:5 4:4 2:5 6:3 4:4 14 2 3 46-70 -24 10
7 Строгино 4:4 6:7 1:2 5:7 4:5 3:6 4:1 4:5 5:5 7:5 4:4 5:2 3:5 2:5 14 2 2 57-63 -6 9
8 ЦСКА 1:3 2:3 3:5 4:4 4:5 6:7 3:2 1:4 1:11 4:4 3:6 4:4 5:3 5:2 14 2 2 46-63 -17 9

Предсезонный сбор в Сочи (2015)

Товарищеские матчи

Команда 1 2 3 4 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Сборная Беларуси 5:1 1 1 0 5-1 +4 3
2 Сборная России 5:4 1 1 0 5-4 +1 3
3 Динамо 1:5 4:5 5:2 3 1 0 10-12 -2 3
4 Сборная Азербайджана 2:5 1 0 0 2-5 -3 0

Оpen Beachsoccer League (2015)

Групповой этап

Команда 1 2 3 4 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Динамо 3:2 7:1 17:3 3 3 0 27-6 +21 9
2 Золотой 2:3 7:2 5:3 3 2 0 14-8 +6 6
3 Сборная Санкт-Петербурга (U-19) 1:7 2:7 7:3 3 1 0 10-17 -7 3
4 Сборная Казахстана 3:17 3:5 3:7 3 0 0 9-29 -20 0

ПЛЕЙ-ОФФ

Полуфинал

Кристалл Золотой
5 4
Динамо Сборная Беларуси
2 4

Финал

Кристалл Сборная Беларуси

Матч за 3-е место

Динамо Золотой
3 4
4
3

Предсезонные матчи (2015)

Товарищеские игры

Команда 1 2 3 4 5 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Динамо 7:6 10:3 2 1 1 17-9 +8 5
2 Локомотив - 2 6:7 1 0 0 6-7 -1 1
3 Динамо - 2 0 0 0 0-0 0 0
4 Росич 0 0 0 0-0 0 0
5 Элмонт 3:10 1 0 0 3-10 -7 0

Футбольное братство (2014)

Групповой турнир

Команда 1 2 3 4 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Динамо 3:1 5:3 5:4 3 3 0 13-8 +5 9
2 Элмонт 1:3 6:5 7:3 3 2 0 14-11 +3 6
3 Росич 3:5 5:6 3:2 3 1 0 11-13 -2 3
4 Строгино 4:5 3:7 2:3 3 0 0 9-15 -6 0

Плей-офф

Полуфинал

Динамо Сборная черноморского флота РФ
8 1
Элмонт Детонатор
7 5

Финал

Динамо Элмонт
4 1
1
2

Матч за 3-е место

Детонатор Сборная черноморского флота РФ
5 3
3
4

Кубок России (2014)

Плей-офф

Полуфинал

Ротор-Волгоград Строгино
6 2
Динамо Локомотив
3 6

Финал

Ротор-Волгоград Локомотив

Матч за 3-е место

Динамо Строгино
6 5
3
4

Плей-офф (четвертьфиналы)

Полуфинал

Ротор-Волгоград Элмонт
7 1
Строгино Джокер
5 (2) 5 (1)
Локомотив ЦСКА
6 3
Динамо Кристалл
3 (3) 3 (2)

Второй групповой этап

Команда 1 2 3 4 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Строгино 2:2 5:3 5:2 3 2 1 12-7 +5 8
2 Динамо 2:2 2:0 5:1 3 2 0 9-3 +6 7
3 Дельта 3:5 0:2 1:1 3 0 1 4-8 -4 2
4 ЛУКОЙЛ 2:5 1:5 1:1 3 0 0 4-11 -7 1

Кубок Москвы (2014)

Плей-офф

Полуфинал

Динамо Динамо - 2
8 1
Росич Элмонт
8 (3) 8 (2)

Финал

Динамо Росич
7 0
1
2

Чемпионат России по пляжному футболу (2014)

Регулярное первенство

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Локомотив 6:1 4:5 1:1 2:0 4:5 6:3 7:2 8:2 2:2 4:1 7:4 9:3 5:3 4:2 14 10 0 69-34 +35 32
2 Кристалл 1:6 5:4 6:5 2:2 5:2 4:2 9:5 4:4 3:4 8:8 5:2 10:2 3:2 4:1 14 8 3 69-49 +20 31
3 Строгино 1:1 0:2 5:6 2:2 3:2 3:2 3:5 10:4 3:4 7:4 2:2 3:2 6:5 7:6 14 6 3 55-47 +8 26
4 Ротор-Волгоград 5:4 3:6 2:5 2:4 2:3 2:3 7:5 5:4 9:3 1:3 6:2 7:4 3:2 12:1 14 8 0 66-49 +17 24
5 Крылья Советов 2:7 2:8 5:9 4:4 5:3 4:10 5:7 4:5 2:1 6:2 5:2 6:6 4:2 6:2 14 6 1 60-68 -8 21
6 Динамо 2:2 1:4 4:3 8:8 4:3 4:7 3:9 3:1 1:2 2:6 4:5 1:4 5:4 4:3 14 5 2 46-61 -15 20
7 Подводник 4:7 3:9 2:5 2:10 2:2 2:3 2:6 4:7 2:5 6:6 5:4 4:1 7:6 5:3 14 2 2 50-74 -24 12
8 ЦСКА 3:5 2:4 2:3 1:4 5:6 6:7 2:3 1:12 2:4 2:6 4:5 3:4 6:7 3:5 14 0 0 42-75 -33 2

Чемпионат Москвы-2014

Групповой турнир

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Динамо 2:2 4:3 8:2 5:3 3:4 4:5 5:4 3:1 5:2 3:2 4:2 6:2 5:0 7:2 7:0 7:1 16 13 0 78-35 +43 40
2 Строгино 2:2 3:4 6:2 3:2 6:5 5:5 5:3 2:4 4:3 3:2 5:2 5:1 11:3 4:2 6:3 10:0 16 12 1 80-43 +37 39
3 Элмонт 2:8 3:5 2:6 2:3 4:5 8:2 4:3 6:0 4:1 5:1 5:2 0:4 8:7 7:5 11:3 11:3 16 10 0 82-58 +24 30
4 Локомотив - 2 4:3 5:4 5:6 5:5 5:4 2:8 6:7 6:8 5:5 4:3 7:2 5:3 3:3 1:2 8:2 5:0 16 8 3 76-65 +11 30
5 ЦСКА 4:5 1:3 3:5 4:2 3:4 0:6 7:6 8:6 3:4 2:4 9:5 3:2 8:2 6:7 10:2 5:3 16 8 0 76-66 +10 24
6 Спартак 2:5 2:3 3:4 2:3 1:4 1:5 5:5 3:4 4:3 4:2 8:5 10:7 4:2 3:6 8:4 5:1 16 7 0 65-63 +2 22
7 Росич 2:4 2:6 2:5 1:5 2:5 4:0 2:7 3:5 5:9 2:3 5:8 7:10 2:1 4:2 4:2 3:1 16 4 1 50-73 -23 14
8 Динамо - 2 0:5 2:7 3:11 2:4 7:8 5:7 3:3 2:1 2:8 7:6 2:4 6:3 1:2 2:4 2:2 6:3 16 4 0 52-78 -26 14
9 Йокерит 0:7 1:7 3:6 0:10 3:11 3:11 2:8 0:5 2:10 3:5 4:8 1:5 2:4 1:3 2:2 3:6 16 0 1 30-108 -78 3

Кубок России (2013)

Плэй-офф

Полуфинал

Динамо Ротор-Волгоград
6 5
Локомотив Кристалл
7 6

Финал

Динамо Локомотив
2 3
2
1

Матч за 3-е место

Ротор-Волгоград Кристалл
7 6
3
4

Второй групповой этап

Команда 1 2 3 4 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Динамо 2:2 5:1 7:5 3 2 1 14-8 +6 8
2 Элмонт 2:2 2:1 5:4 3 2 0 9-7 +2 6
3 ЛУКОЙЛ 1:5 1:2 4:3 3 1 0 6-10 -4 3
4 Элекс-Фаворит 5:7 4:5 3:4 3 0 0 12-16 -4 0

Чемпионат России (2013)

СУПЕРФИНАЛ

Полуфинал

Динамо Ротор-Волгоград
2 3
Локомотив Кристалл
4 5

Финал

Кристалл Ротор-Волгоград
6 4
1
2

Матч за 3-е место

Динамо Локомотив
2 5
4
3

СУПЕРФИНАЛ чемпионата России, группа B

Команда 1 2 3 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Ротор-Волгоград 5:3 6:4 2 2 0 11-7 +4 6
2 Локомотив 3:5 7:5 2 1 0 10-10 0 3
3 Строгино 4:6 5:7 2 0 0 9-13 -4 0

Этап в Самаре

Полуфинал

Динамо Ротор-Волгоград
4 6
Кристалл Строгино
6 4

Финал

Ротор-Волгоград Кристалл
4 5
2
1

Матч за 3-е место

Динамо Строгино
4 3
3
4
Локомотив Подводник
6 3
Крылья Советов Дельта
4 2

Матч за 5-е место

Локомотив Крылья Советов
5 0
5
6

Матч за 7-е место

Подводник Дельта
3 4
8
7

Этап в Самаре

Команда 1 2 3 4 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Динамо 4:4 4:2 4:3 3 2 0 12-9 +3 6
2 Локомотив 4:4 4:5 8:3 3 1 1 16-12 +4 5
3 Строгино 2:4 5:4 7:6 3 1 1 14-14 0 5
4 Дельта 3:4 3:8 6:7 3 0 0 12-19 -7 0

Этап в Волгограде

Полуфинал

Ротор-Волгоград Динамо
8 5
Кристалл Локомотив
6 8

Финал

Ротор-Волгоград Локомотив
2 4
2
1

Матч за 3-е место

Кристалл Динамо
5 3
3
4
Крылья Советов Подводник
9 5
Строгино Дельта
3 2

Матч за 5-е место

Крылья Советов Строгино
3 5
6
5

Матч за 7-е место

Подводник Дельта
4 2
7
8

Этап в Волгограде

Команда 1 2 3 4 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Кристалл 5:2 5:4 6:3 3 3 0 16-9 +7 9
2 Динамо 2:5 5:5 8:3 3 1 1 15-13 +2 5
3 Крылья Советов 4:5 5:5 6:5 3 1 0 15-15 0 3
4 Дельта 3:6 3:8 5:6 3 0 0 11-20 -9 0

СУПЕРФИНАЛ чемпионата России Группа А

Команда 1 2 3 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Кристалл 7:5 5:2 2 2 0 12-7 +5 6
2 Динамо 5:7 4:3 2 1 0 9-10 -1 3
3 Крылья Советов 2:5 3:4 2 0 0 5-9 -4 0

Чемпионат Москвы (2013)

Групповой этап

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И B BO МЗ-МП +/- О
1 Динамо 6:1 2:2 7:2 5:3 7:4 2:0 5:2 6:3 12:1 10:0 7:3 8:1 7:4 7:0 14 13 1 91-26 +65 41
2 Строгино 1:6 2:2 5:2 4:1 4:3 9:3 8:0 5:3 9:2 7:6 7:2 2:4 11:4 15:2 14 11 0 89-40 +49 33
3 МГУП 2:7 3:5 2:5 1:4 5:10 4:3 2:1 6:3 9:2 5:2 5:3 5:2 5:2 4:2 14 9 0 58-51 +7 27
4 ЦСКА 4:7 0:2 3:4 3:9 10:5 3:4 4:3 3:6 6:2 8:3 4:1 5:2 3:4 4:1 14 7 0 60-53 +7 21
5 Спартак 2:5 3:6 0:8 3:5 1:2 3:6 3:4 6:3 6:7 7:4 6:7 5:2 9:2 4:1 14 5 0 58-62 -4 15
6 Сорас 1:12 0:10 2:9 6:7 2:9 2:5 2:6 3:8 7:6 4:7 3:2 5:4 8:4 5:6 14 4 0 50-95 -45 12
7 Динамо - 2 3:7 1:8 2:7 4:2 3:5 2:5 1:4 2:5 7:6 2:5 2:3 4:5 7:5 4:3 14 3 1 44-70 -26 11
8 Йокерит 4:7 0:7 4:11 2:15 2:5 2:4 4:3 1:4 2:9 1:4 4:8 6:5 5:7 3:4 14 2 0 40-93 -53 6